| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Denon | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Denon | 7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Denon | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Denon | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Denon | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| bunt | TCL | 6,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 8,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Denon |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Denon |
| Gewicht | 7 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Denon |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Denon |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Denon |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | bunt |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 6,76 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 8,5 kg |